Nuevo

Juego De Destornilladores Irimo 6 Piezas I4000/6

Precio anterior: 2065 pesos
1961 pesos con 75 centavos5% OFF

en 12x 278 pesos con 19 centavos

Publicación pausada

Características principales

MarcaIrimo
ModeloI4000/6
Cantidad de piezas6

Otras características

  • Tipos de puntas: Plana, Phillips, Cónica

  • Tamaños de las puntas: Punta Plana 4230-75,Punta Plana 4240-100,Punta Cónica 4255-100,Punta Cónica 4165-150,Punta Phillips 4345-100,Punta Phillips 4360-125

  • Cantidad de puntas: 6

  • Largo: 7.5 cm

  • Materiales: Acero

  • Con punta intercambiable: No

Descripción

Set Juego De 6 Destornilladores Irimo I4000/6
Destornillador de Punta Plana 4230-75
Destornillador de Punta Plana 4240-100
Destornillador de Punta Cónica 4255-100
Destornillador de Punta Cónica 4165-150
Destornillador de Punta Phillips 4345-100
Destornillador de Punta Phillips 4360-125

Los productos descriptos anteriormente se encuentran en proceso de revisión periódica a efectos de incorporarle mejoras tecnológicas o de otro orden. Por dicha razón las características arriba señaladas están sujetas a modificaciones sin previo aviso.

-------------------------------
MEDIOS DE PAGO:

- Todos los medios de pago aceptados por Mercado Pago
-------------------------------
FACTURACION

Emitimos facturas A y B
-------------------------------
OPCIONES DE ENTREGA:

- Envíos a todo el país por Mercado Envíos
- Retiro en nuestro local

Embalamos tu producto para que llegue en perfecto estado
-------------------------------
ATENCIÓN COMERCIAL:

- Lunes a viernes de 9hs a 12hs y 14:30hs a 18.00 hs

-------------------------------

Estamos ubicados en Mataderos a 8 de Gral. Paz y cerca de Alberdi

Muchas gracias por confiar en AUTOSALERNO